Ольга Филиппова

Отказываются возвратить деньги за авиа билеты?

Заказали билет на сайте, но по обстоятельствам отложили поездку,
написали в службу поддержки, чтобы сдать билеты, сначала написали что
сумма будет в 3 раза меньше чем мы заплатили, теперь вообще отказываются
что либо возвращать! Что делать? Билеты оформили на ноябрь 2014г.

Сергей Конев

надо было отказывать за 4 месяца до поездки !

Marina Romanuk

Значит билет не возвратный

Ooo Ooo

Странно! я на сайте подбираю, звоню в авиакомпанию и заказываю
напрямую у неё!
обычно выходит дешевле, чем у перекупщиков. посредников
если не так, значит мошенники... .
авиакомпания дает мне код для оплаты в Евросети
я получаю на руки чек!! !
с ним можно и судится.... документ на руках

Катя Шамкина

с 21 июня 2014г. внесены изменения в Воздушный кодекс РФ, ввели возможность продажи невозвратных билетов. Позвоните в авиакомпанию и спросите возвратный у вас билет или нет.

Александр Крылов

Нет в природе абстрактных авиабилетов. В зависимости от тарифа и АК (а иногда и маршрута) при возврате авиабилета вы получаете от 0% до 99% от стоимости авиабилета.

Что-то более конкретное сказать невозможно пока не дополните вопрос.

Привет Alexandr

комментарии забавляют) )

это невозвратный билет, потому как самый дешевый брали наверно.

мне только один раз возвращали деньги за билет у аэрофлота, и то за минусом штрафа в 35 евро.

когда покупаете всегда читайте правила тарифа-условия возврата, чтобы не было сюрпризов на будущее.

Олеся

Если билеты дешевые или по спец цене, по какой-то акции.... они НЕВОЗВРАТНЫЕ !!!Читайте условия прежде чем судиться.