Александр

стоит ли покупать авиа билет он лайн по старому загранпаспорту, если делаю сейчас новый????

стоит ли покупать авиа билет он лайн по старому загранпаспорту, если делаю сейчас новый???? если такой вариант тоже подходит, обьясните каак потом поменять данные старого паспорта на инфо нового???

Алексей Костин

Позвони в ту компанию которой будешь лететь и объясни ситуацию. Они тебе сообщат как нужно будет поступить.

Анастасия Капусняк

я как-то при оформлении билета в Аэрофлоте задала этот вопрос. Мне ответили "Нужен тот документ, с которым Вы поедете"