Сергей

Будут ли действительны авиа билеты, купленные по старому паспорту?

Живу в Беларуси. Хочу купить авиа билеты на декабрь. Но в августе собираюсь поменять паспорт, и номер паспорта, соответственно, поменяется. Будут ли билеты действительны? Какие документы могут дополнительно потребовать в аэропорту и где эти документы взять?

Медер Учбаев

Не знаю как Беларуси, но в России в новом паспорте ставят отметку о ранее выданных паспортах.

Светлана Селиванова

обращаться надо не к народу с такими вопросами, а в авиакомпанию, где вы билеты покупать будете, это зависит от них, а не от мнения людей здесь
а то вам тут насоветуют и вы пролетите мимо отпуска в прямом смысле