Nikitos Romantsov

Чем отличается старый загранпаспорт от нового? Есть ли смысл оформлять старый?

Татьяна Нелих

срок действия и стоимость ...смысла не вижу

Ви
Виталий

Сроком действия и наличием электронного носителя информации. Старый есть смысл оформлять в двух случаях- если вам нужно срочно ( он быстрее делается) и если вы часто ездите и у вас заканчиваются чистые страницы быстро.

Игорь Саванин

И если собираетесь в ближайшее время менять паспорт... например в 20 лет или 45...)))))