Ольга Ковалевская

Загранпаспорт

Здравствуйте. Мне 17 лет и я хочу оформить загранпаспорт .Давно приходила повестка на мед. осмотр в военкомат, но времени не было . Не будет ли проблем с оформлением ? ( В турфирме говорят что приписное не нужно ) Но вдруг в уфмс подадут запрос в военкомат и откажут и я потераю деньги ( Закончил 9 классов, сейчас не учусь, поступаю в сентябре. Спасибо за ответы .

Яна Минакова

Без приписного загранпаспорт не выдадут.
Поэтому, если нужен загранпаспорт, сначала - в военкомат, а потом в УФМС с документами

Наталья Королева

до 18 лет заявление на загранпаспорт подают родители
и не нужно никакого приписного