Ев
Евгений

Загранпаспорт? Получали ли вы загранпаспорт через интернет, если да подскажите сайт.

Танюшка Трихункова

Проще получить так, Вы один пароль после регистрации на сайте, будете ждать недели две.

Ви
Виталий

сайт госуслуги

Екатерина Ахметова

Еще никому нем удалось ПОЛУЧИТЬ паспорт через интернет, через интернет можно подать заявление на его получение, однако все документу придется сдавать лично и очно в УФМС.

Папапа

если хочешь что бы тебя кинули на деньги тогда ищи в инете

Аня

Все делается лично...

Наталия Румянцева

сайт - ГОСУСЛУГИ

Дмитрий Казаковцев

сама недавно подала заявление через инет на сайте госуслуги. ничего сложного в этом нет. Регистрируешься на этом сайте, через две недели приходит заказное письмо с паролем, активируешь свой логин. И заполняешь форму заявления и все-жди, когда позовут в определенное время)) ) по моему в течение месяца должны известить о готовности паспорта.