Ксения Зинченко

На каком сайте можно подать документы на оформление загранпаспорта? и что для этого необходимо? и где потом получать его

Мария Святова

Подать можно только анкету, на сайте Госсуслуги, для начала Вам придется зарегистрироваться и получить код активации (обычно на это уходит 2 недели) . Заполнив и подав анкету на загранпаспорт Вы должны в определенный день придти в УФМС Вашего района, а через месяц там же (в УФМС) получить свой паспорт

Залина Красова

На сайте gosuslugi.ru, если вы там зарегистрированы. Документы в любом случае потом лично подавать.

Ва
Валерия

да уж без сайта "хрен вам услуги" вам помогут...

Роман Фадеев

лучше узнай на сайте режим работы ОВИРа и принеси документы, на сайтах размещены анкеты, которые тебе все равно придется самостоятельно заполнять и распечатывать, там так же приведен список документов, необходимых для заказв загран паспорта, мне сделали паспорт в течение месяца со дня подачи документов