Бекматов

Подскажите про загранпаспорт

Подскажите пожалуйста, на загранпаспорт нового образца, нужно 2 заявления, заверенные с места работы или учебы, я не работаю полгода, и учусь заочно, нужно ли мне заверять на месте учебы заявление? Или же нет, раз учусь заочно, тогда что то писать нужно будет мне дополнительно раз заверять не надо?

А(
Александр (())

по-моему вообще не нужно ничего заявлять. В анкете просто пишите, что учитесь и всё.

В.
Вячеслав .

учёба никого не интересует! то что вы не работаете это вам зададут вопросы, но вы на что то живёте и на что то планируете ехать! ? на эти вопросы вам нужно будет ответить, (скажите правду и паспорт у вас будет)