Любовь Минаева

Если мужчина мне прислал вот такой стих что это значит? Спасибо!!!

А осень - красота.. . Порой - капризный дождь... Но это настроение не меняет! Когда ты счастлив,
Любишь, веришь, ждёшь, Природа ещё больше впечатляет .

Александр Федосов

низкосортный романтик

Yula Bobrovskaya

что трахаться хочет

Татьяна Имамгулиева

это значит что ты ему нравишься

Кирилл К

А про сиськи где?... хреновый стишок=(

Михаил Прянишников

Ничего не значит.

Алексей Тумаков

Значит, он хотел просто показать его.

Звонов Олег

Что из него хреновый поэт. А так, да, ты ему нравишься.

Ju
Justinas

он счастлив)))

Мария

обкурился наверно..)

Мария Милакова

Ты ему нравишься и вдохновляешь!

Ми
Миша

кахает любит

С)
Светлана ))

Вероятно, человек романтичен и выказывает вам свою симпатию!

Елена Гурченкова

Странный вопрос, но давайте разберемся, посмотрите он ассоциирует Вас с осенью, холодной, промозглой и грязной, в тоже время он счастлив, потому как верит и ждет, что осень пройдет, вывод, Вы ему не приятны! И он хочет избавиться от Вас.... Милочка не переживайте, другого найдите, что будет писать письма про лето.... все это ирония, каков вопрос таков ответ)))

Галчонок Горященко

Типичное женское мышление искать подвох, двойное дно, какие-то другие смыслы. Он так влюблен, что ему даже осень нравится. Всё, женитесь, плодитесь, мучайтесь как все)))