Мария

Бывшая мужа прислала мне вот такой стих(внутри) Как на это реагировать?

Алиса

она дура.
не обращай внимания на эту шлюшку.

Va
Valentina

Как на эмоциональный выплеск обиженной женщины. С пониманием и сочувствием).

Да
Даша

злобствует человек,а вы не обращайте внимания.

Анастасия

игнор....

Св
Светлана

Намекает, что он кобель и вас ждет та же участь, что и ее

Ul
Ulya

А на это нужно как-то реагировать?=)) Ну прислала и прислала, а вы прочитали да забыли=)

Marina

Простите,но его бывшая просто дура и хочет вам насолить

Ал
Алена

никак, не реагируйте. она ждет именно реакции. если отреагируете, то ждите продолжения. если надоедать будет сильно, то в милицию

Виктория

а что ей ещё писать....представьте себя на её месте....А на этот стих лучше никак не реагировать.

Ек
Екатерина

она думает что и вас мужчина придаст, никак не реагируйте

Чу
Чулпан

У человека - обострение, не реагируйте никак - на больных не обижаются!

Га
Галина

я ничего не поняла из этого. если вы с ней серьезно развелись , то не обращайте на нее никакого внимания , иначе достанет по полной.
хотя в народе говорят , что бывших не бывает.

Люлек

вам посвящают стихи...это круто! ИГНОР полный с вашей стороны!

Маруся

Никак)

Наталья

Главное не пишите ничего в ответ. Просто игнорируйте.

Ольга

Поблагодарить за самодеятельность!