Антон

Ребята, что это? Прислали в одноклассниках. Реагировать или нет? См:

Я 5от 1команды 1технической 3поддержки 1сайта 3Одноклассники. 9
Хотим сообщить, что 1Вашу 4аккаунт 4взломали, 4и 8с 5нее 1неоднократно 9рассылался 5спам.
Чтобы 2Ваш аккаунт не забокировали 1перейдите 8по ссылке ниже:
http://www.odnoklassniki.ru/?SendPublicPresent&cmd.grmode=8453&st._name=f&=&#st.cmd=OAuth2Permissions&st.redirect_uri=54959.kilu.at
Учтите, 9что если 4вы 6не 7сделаете это 1в 7течении 815-ти 1минут, 5то 2Ваш 2профиль 6будет удален. 7
С уважением,
служба 2поддержки 4пользователей 1Одноклассников.

цифры между словами появились при копировании

Этот товарищ сидит на сайте и ждет реакции

Спасибо всем!

Ислам

конечно, нет

На
Настя

да это чушь полная!
не переходите и не реагируйте

Макс

Не стоит реагировать на данные сообщения. Такого служба поддержки не напишет

Хасан Худояров

Первая же буква "Я" уже обо всем говорит

Андя

Ссылка паленая. Не переходи и не реагируй.