Сергей Данченко

Знакомая со школы прислала мне личное сообщение с этим. Как реагировать?

Видео прислала 9 минутное как она *****, как её послать?

Вот видео если не верите

На таких дрочить себя не уважать

Милана, да это просто какой то близнец) ) а её взломали . 100%

Елена Шишкарева

Фотку, фотку без цензуры! Без этого ответить на вопрос нельзя!
И видео, пожалуйста, мылом отправьте!

Александр Изгаршев

Дык ты себя и не уважаешь, выкладывая это.

Екатерина Фадеева

"На таких дрочить себя не уважать" - а на каких нужно дрочить, что бы себя зауважать?? ? =)))))))))

Борис Сорокин

сиди, дрочи...

Антон

Может просто спросишь ее " Че за бред? "

Екатерина Сазонова

А как ты узнал что внизу - это она!

Tatiana Subbotina

Ну и чё?? Отымей ее во все дыры и скажи спасибо! Эх, молодежь!!

Ирина

Зачем же её посылать? Пригласи её в гости и проведи вечер с ней!!

Khatuna Khalvashi

чего-то хочет от тебя!

Anna Vologina

да девочки на фотках разные не вооруженным глазом видно) 90% что не она тебе его прислала)

Алена Иващенко

Что мудак, девушку захотел опозорить. Дешевка ты и мразь, тем более на 2-ой фотке не она.