Dinara Mirzoeva

Бывшая моего мужа написала сообщение (внутри) Как бы вы реагировали? Это зависть с ее стороны или что??

Послушай Екатерина, я просмотрела твои фото и ты знаешь, я не заметила
на них даже слегка симпатичной девушки (ch) ты милая, не более того. У
тебя замечательный муж, удели лучше ему больше внимания и выставляй свои
фото, если конечно же кроме нарощенных ногтей и брелка от BMV, есть что
выставить.; -) годы то идут малышка, нарожай симпатичных детишек Артуру и
вместе радуйтесь жизни, я не понимаю твой нездоровый интерес ко мне :-$
, если это влечение, то я не по той части. Я признаю красоту в других
девушках, но ты к сожалению не мой идеал, прости 😞 И совет тебе,
поменьше косметики, уже ведь не 17 😉 , это от всей души, я
понимаю, лица кавказской национальности любят разукрашенных сосок, и
блондинок, ну ты ведь не такая, не уродуй себя девочка. Хотя если с
девушкой не о чем поговорить, то хотя бы она должна вызывать желание на
нее посмотреть, смотри не переборщи. Если что не так, не обижайся,
обидеть не хотела, Артурчику привет; -) Я бы на твоем месте не в
пластические хирурги шла, такие как ты наверно не смогут творить
красоту, лучше бы пошла на психиатора, заодно и за собой бы
присматривала. Целую; -) (K) без обид.

Валерия Кулыбышева

я бы никак не реагировал. а как ты реагируешь на собачье дерьмо на газоне? просто спокойно пройди мимо!

Денис Кондрат

Конечно зависть))))ну и унизила же сама себя эта особа)))Я на твоем месте,возгордилась бы только,т.к. просто так такие люди не пишут))И еще бы в ответ написала: - Спасибо,я знаю,что я прекрасна)

Ольга Попова

:)))ахахах... прикольно:)) Конечно же что то типо зависти:) возможно неосознанной... Да пусть бесится, меня бы такие сообщения только забавляли:)

Эн
Эндже

Судя по переписке - две молодых куклы друг друга лажают! Рожай давай))))))

Анатолий

Скажи так: встретимся у меня на операционном столе, кисо

Lex Dark

тебе нужно оставить её без внимания со своей стороны. И, правда, какого хрена ты делаешь на её страницах? Провоцируешь её на зависть?

Елена Елисеева

когда похер, столько текста влом писать) ) это досада. Рад за Артура, что ушел от этой змеи))

Vitaliy Захаров

обида ее гложит