Эль

Муж написал бывшей любовнице, что никогда не забудет, как ему было с ней хорошо Как мне реагировать, ведь мне неприятно

Святослав Чарыев

затми любовницу сексуально

Наталья Голикова

Он же не вам писал! Не читайте чужого!

Максим Брюлов

Бывшей?
Знаешь, что такое верность?
Это когда муж третий, а любовник все тот же!)))

Александр Тишков

А почему не написать любимой женщине о своих чувствах и о том, что помнишь ее? Ничто не закончено пока оно не закончено, а отношения вашего мужа с любовницей отнюдь не завершены, они находятся в режиме паузы. И стоил ли этому удивляться после того, как он вам изменил? Измена никогда не заканчивается, измена - это длящийся процесс, ее нельзя внезапно выключить усилием воли или решением принятым "от ума"

Ириша Аникеева

Это он из вежливости

Александра Тершинова

ПРоходила.... Сделал вид что не заметила... .

Пожалела !!!

Лучше бы тогда СРАЗУ ушла, нужня была бы-вернул бы.... И не через недельку... .
Нет-и нафиг... .

Мы ведь, бабы, реально боимся остаться одни... .

Любить себя нужно!!!! Ради такого не жертвовать и не подвергать свою душу грязи и разочарованию....

Николай Носков

ну ты и Дура! вот бля всегда удивлялся нездоровому любопытству женщин!

Юлия Максимова

да никак не реагировать. любовница может давно себе другого нашла.

А.
Артемида .

послать на хуй такого мужа. не понимаю такую саможертвующую любовь. он вас уважать больше будет если вы его на хрен навсегда пошлёте!!!

Мария Мартиросян

Устроить скандал и выгнать его на недельку подумать! но я лично не простила бы!

Кирилл Макаров

а где раньше ваши мозги были, что все простили мужу
вот так и будет продолжаться, пока сами решение не примите

Оксана Залецкая

моя жена сразу послала б нах..

Дмитрий Орлов

а вот муж ваш не тот ли на фотке с коляской? его сзади видно в клетчатой рубашке, любовнице.... ахахааааааааааа вы очень красивая, я фотки посмотрела дальше, у него любовница???? да не смешите)) ) сижу на смех пробило)) ) это вы так вопрос прикольнулись что ли?) ) уверены. что любовница вообще у него была? не знаю за что вы его любите. возможно, человек хороший.. . но очень сомневаюсь, что любовница атм есть)) ) он может быть и вполне, написать на другую симкарту на свою чтобы набить себе цену) чтобы вы его ценили и тряслись за ним) а я бы даже ни за какие деньги с таким не стала бы знакомиться. не обижайтесь что я так говорю, но это мое мнение.