Ел
Елена

Бывшая мужа написала мне сообщение (внутри) Как бы вы реагировали? Это зависть?

Послушай Екатерина, я просмотрела твои фото и ты знаешь, я не заметила на них даже слегка симпатичной девушки (ch) ты милая, не более того. У тебя замечательный муж, удели лучше ему больше внимания и выставляй свои фото, если конечно же кроме нарощенных ногтей и брелка от BMV, есть что выставить.; -) годы то идут малышка, нарожай симпатичных детишек Артуру и вместе радуйтесь жизни, я не понимаю твой нездоровый интерес ко мне :-$ , если это влечение, то я не по той части. Я признаю красоту в других девушках, но ты к сожалению не мой идеал, прости 😞 И совет тебе, поменьше косметики, уже ведь не 17 😉 , это от всей души, я понимаю, лица кавказской национальности любят разукрашенных сосок, и блондинок, ну ты ведь не такая, не уродуй себя девочка. Хотя если с девушкой не о чем поговорить, то хотя бы она должна вызывать желание на нее посмотреть, смотри не переборщи. Если что не так, не обижайся, обидеть не хотела, Артурчику привет; -) Я бы на твоем месте не в пластические хирурги шла, такие как ты наверно не смогут творить красоту, лучше бы пошла на психиатора, заодно и за собой бы присматривала. Целую; -) (K) без обид.

Юлия Бенделиани

Гыыы....
Две не очень умные бабы не поделили хачика. Ну да, это, несомненно, зависть)))

Егор Селихов

а мне не кажеться это завистью... похоже на то что как раз вы ее прибодали, а она дала четкий и внятный ответ что ей пофиг. какая зависть тут? человеку вы можете не нравиться я вам больше скажу, вы и все остальные нравитесь только считаному колличеству людей. и кстати если вы на фотке с ключами от бмв-я воспринимаю как болезненное желание привлеч к себе внимание.

Альбина Латтарова

а какой у вас к ней нездоровый интерес?

Артур Москва

я это уже не первый раз читаю, вот ведь заклинило!

Света Осипова

как жена говорю : обиженная женщина , которая еще и унижается перед новой пассией бывшего .
а что у Вас за нездоровый такой интерес к ней , о котором она пишет ?)))))

Ал
Алексей

Ну вот на 100, нет, на 200% согласна с Мистиком. Вот не слышится тут зависти. Это Вы ее похоже достали, вот и ответила.

Св
Светлана

тока вот ЗАВИСТЬ ТУТ ПРИЧЁМ????

Ирина

Реагировать не надо, но это никак не зависть.

Евгений Добрынин

это зависть- это муж новый направил -но не реагируй никак абсолютно телефон ее внеси в черный список и все

Лариса Попова

Я и не такое читала)))

Вера Дунаева

Не отреагировала бы. В ней говорит чувство обиды и желание поставить тебя на место, показать что она умнее и мудрее тебя, но показала обратное.

Евгения Енот

это ревность)

Илья Королев

Просто пока ты с конем. Потом будет по другому, такие же смс будешь сама писать.

Jkub Jkub

Это обида. С которой ничего нельзя поделать.
Как ни крути, а вы сыграли в её жизни не самую положительную роль.

Разные люди ведут себя по-разному, у кого на что ума хватает.

Девушка, к сожалению, немного глупа и необразованна. Вероятно это послужило причиной краха её семейной жизни, а может и не это.

Вы сейчас довольны жизнью, счастливы? Тогда не обращайте внимания и не отвечайте ничем.

Alex Kvak

Скорее ей нечем заняться, кроме как завидовать. Тоже касается и вас, вам нечем заняться, кроме как рассказывать всем, что вам завидуют.

Виктория Князева

напиши ей в ответ одно слово-БЫВШАЯ

Ольга Онойко

и еще какая зависть.

Николай Фролов

а что у вас за нездоровый интерес к ней? меня вот ни бывшие нынешнего мужа не волнуют, ни настоящие бывшего мужа. я к ним не на странички не лезу. а вы зачем лезете?

Dima Bakashov

жаба ее душит

Милена Азатян

Читали мы это уже.