Нурланltnurik

У нас с мужем двое детей, но я вижу что он продолжает любить бывшую любовницу?

Света Осипова

полюбите себя, чем ВЫ хуже неё? займитесь делом, начните изучать что-то новое, покажите себя мужу с новой стороны...

Ирина

И он будет любить ее какое-то время, пока его чувства к ней не остынут окончательно.
Это если он с ней вообще никак не контактирует и она действительно бывшая.

Александр

Унижайся дальше и живи с ним если нет чувства собственного достоинства, пусть дальше об тебя ноги вытирает.

Александр Горский

Выбрал-то он вас-значит, вас любит больше! Дети мужчину не удержат, если не нужна их мать.

Рома Изотов

отпустите его на все 4 стороны..

Ванька

А где вопрос? Ну, двое детей. Ну, любовницу бывшую любит. И что? Какая наша роль?

Колян Голубков

ёкарный бабай.... а за каким надоть было детей рожать от человека .который любит другую... совсем чтоль без мозгов... детями никто не удержит..

Илья Кирьянов

Понять и простить

Артур Ооо

Роди третьего, если ты и вправду считаешь, что кол-во детей как то влияет на чувства.

Наталия Рылькова

Если он действительно любит, то рано или поздно сам уйдет, как бы ты ни старалась его удержать. Дети мужиков не удерживают. Сочувствую.

За
Забияка

главное чтоб детей любил, ты не о себе думай.

Маруся ******

да так вся страна живет)

Марина Скорых

А при чём тут двое детей. Тут хоть их будет 10. Постарайтесь стать той и такой, которую он полюбил женившись на вас. Уважайте себя как личность, чаще занимайтесь собой и часть домашних дел и дел с детьми возложите на его плечи. Если не работаете-то идите работать, чтобы ни от кого не зависить и была возможность диктовать условия игры, хотя-бы частично. ЭТО РАБОТАЕТ