Татьяна Маркелова

Мужчины, ваши действия если от вас забеременела любовница а вы женатый папа двоих детей

..аборт делать поздно. Ваши действия в этой ситуации

Татьяна Грицишина

женатый папа ТРОИХ детей

Илья Рябов

Некуй было кончать в нее. ПОЗДРАВЛЯЮ

Марина Цыганкова

Ничего страшного. Для женщины это не смертельно. Родит и будем
воспитывать в меру сил и средств. Если она ведёт себя адекватно.
Сам никогда не брошу в такой ситуации.

Катя Катерина

бежать дружище и искать алиби

Дмитрий Берестовой

Думаю вероятность такого или близкого исхода равна 0.

Алексей

сказать жене и пусть что будет..

Анна Титова

я не из тех

Мирель Чолпонкулов

убить ее и сьесть...

Инна

Расскажу всем всё как есть! Ненавижу жить в долгу и страхе. Пусть меня бросит жена, пусть меня родители заругают, пусть ненавидят они все, но детей я не брошу, ни тех что были ни того который будет. А бабы пусть сами решают кому нужен я))

Аннет Максимова

Устрой её работать в библиотеку.

Арсений Не Скажу

А где голова у вашей любовницы ???что за ересь ?