Матрасы Мебель

мужчины представьте ситуацию вы женаты и есть дети и ваша любовница забеременнела

и ее положили в больницу.... и стоял вопрос что делать с беременностью.. . Ваши действия? Приезжали бы к ней в больницу возили бы передачки?

Миша Сергееи

Жену бы посылал ей подачки, чтобы возила...

Игорь Гусев

Заводят любовниц чаще всего, обрыганы и моральные сбродни, а мне с ними не по пути

Александр Захаров

беременна то от кого??))))))))))))

Ел
Елена

Оставил бы право выбора любовнице, и поддержал ее выбор, каким бы он не был.

Диана С

Воспитанный мужчина конечно бы приезжал в больницу. И чувствовал себя виновником, что женщина достойна рожать от мужей, в счастливой семье, а он, женатый козел, не знает, что такое презерватив и позволил такому произойти.

Михаил Interstells

у меня любовница бы вряд ли была

Алексей Рыбин

разве это не проблема любовницы в силу ее статуса!

Татьяна Бугай

а чем думала любовница... забеременев от женатого мужчины?

Lilia Chaplygina

Чё попал?

Александр Кравченко

ничего страшного.. никто не умер

Дмитрий Байбара

всегда они все сами делали аборты - нечего давать надежд, надо заранее всё обговаривать....

Екатерина

Ахахахахахах))) мудила.. так те и надо
Детей своих предал. .
Выкручивайся сам..

Татьяна Коровкина

Если женщина решить рожать она сделает это без твоего мнения, пусть рожает. Но если она спрашивает об этом тебя. Ты не имеешь право толкать ее на какое либо решение. Это ее жизнь она должна быть взрослой и самостоятельной девочкой. В конце концов все встает на свои места ты должен быть намного взрослее и мудрее в дальнейшем.

Наталья Пашко

Конечно. У меня есть знакомый, так у него и жена и любовница рожали в одной больнице у одного доктора с интервалом в месяц.