Юрий Кокушонков

мужчины представьте ситуацию вы женаты и есть дети и ваша любовница забеременнела... и вот

и ее положили в больницу.... и стоял вопрос что делать с беременностью. . Ваши действия какие? Приезжали бы к ней в больницу возили бы передачки?...

Виталий Николаев

Я верный муж мною любимой жены. Поэтому и представлять этого не стану, т.к. этого быть не может в принципе.

Евгений

Привёз-бы что-нибудь, любовница живой человек.

Ольга

на слове ваша любовница вернусь назад. Если будет жена мне не нужна любовница.

Дмитрий Левандовский

сделать нужно все что бы ребенок остался, ведь нечего не происходит просто так. За измену пришла расплата

Снежана Рябухина

СМСки слал бы вместо передач. Морально поддерживал бы.:)))

Татьяна Мурашова

Ага.
Вроде я уже отвечал на этот вопрос. Дежавю, что ли..

Сергей Платонов

фантазии .когда ж вы жить начнете?

Вася Яровый

Если бы я была таким мужчиной и не собиралась бросать семью, то не пошла (пошел) бы - пусть эта женщина (любовница) сразу представляет, что ждет ее в будущем и оставит все надежды. И сходя из этого принимает решение - чтобы потом не было лишних разочарований и претензий

Сергей Артамонов

Каждый должен отвечать за свои действия. И ответственные мужчины, хотя их и не много, остаются верными и поэтому их совесть чистая и меньше "гемороя".

Kloyh Feoktistov

Нужно принять Ислам!
А там многоженство разрешено.

Помимо этих двух можно и еще парочку.