Дмитрий Орлов

Мужчины, представьте, что ваша девушка+

с которой вы в долгих отношениях, "залетела". И вы уже вроде смирились с обстоятельствами, а тут узи показало двойню! как отреагируете?)))))))))

Lestrigon Lestrigon

обрадуюсь, скажу что она молодец, а ро себя подумаю, (во попал б... ть)

Ольга Осютина

Взять два "узи", полный рюкзак боекомплекта - и в эту гадскую поликлинику!

Юра Кожевников

Теперь я вдвое счастливей буду....

Света Осипова

только еще больше радости будет!))

Андрей Литвинов

я знавала одного.. . истерил.. . на пару с женой))) Они были не готовы к такому подарку))

Андрей Захаров

Еще доказать надо. Кто последний тот и Папа))))))))))))

Nur Smanaliev

Шок, я не люблю детей, я с маленькой сестрой один раз сидел 5 часов, я умерил как нет . Но если она будет беременна то мне нужно быть лучше как мой отец и не бросать ее, ведь может все хорошо обернется.

Амирхон Мансуров

Вообще то Девушки просто так не залетают! По крайней мере у меня такого не было.
А если уж мозгов не хватило предохранятся, то что тут делать.. . Воспитывать!