Be
Beliz

Представьте, что ваши мечты ничем не ограничены... Чего захотите?

Гульнора Мухидинова

две такие полные коробки спичек. - десять коробок гыгы

Modest Zvyagintsev

Не ...со мной так нельзя.. .
Я же тут сразу кинусь желать.. .
...мира во всём мире, сумочку Louis Vuitton, взаимной любви всем разочарованным, оригинал ''Магдалены'' Тициана (а чего ей висеть в Эрмитаже, когда мне она так нравится) , потом кусок шоколадного торта и чтобы книжки мои расходились миллионными тиражами, а ещё туфельки, те что я присмотрела на прошлой неделе...))))) )
Да фиг с ним, ничего мне не надо.. .
Одного прошу.. . хочу, чтобы детки во всём мире не болели неизлечимо и не умирали, пусть живут и радуются жизни подольше...

Максим Маляев

телепортироваться и больше ничего!

Алексей Аверкин

Я этого не могу представить...

Николай Фролов

Для хорошей женщины мужчина ничего не пожалеет. А сколько бы не было у человека вещей-ему все равно будет мало их...