Вл
Владислав

бывший муж врал. обманывал. говорил, что любит, а потом в тот же день его встретила под ручку с любовницей.

теперь не верю ни кому. как жить?

Stasnislav Haustov

Верить нужно. Просто не стоит быть доверчивой и открываться первым встречным, иметь на плечах голову и понемногу учится разбираться в людях.

Диана Сердюк

меньше е.. би мозги и плети интриги ...и забудешь про такие ситуации ...

Alexey

это вовсе не значит что вас обманывал. То что гулял с другой женщиной. Мужчины любят одних а гуляют с другими, для вас это новости?? ? ТА видимо попроще будет без закидонов мужчина там где ему комфортно, где на него не давят не упрекают не требуют не конкурируют а любить может вас вполне

Юл
Юлия

Верь мне.

Елена Колесник

Чет ты по ушам ездишь, ты вот не так давно говорила что ты сцену устроила и несколько дней в запое он где то а тут уже любовница! Троллим по тихой?

Анатолий Милкин

Женщины умеют врать и притворяться куда лучше мужиков.

Евгений Тренд

Нужно чтобы прошло немного времени, что бы немного позабылось такое плохое отношение к вам! Не все одинаковые... вы можете еще найти нормального! Не спешите, присматривайтесь))

Дмитрий

Все таки изменяет? извините не так прочитала... бывший изменял

Юлия Селезнева

время---все лечит.

Екатерина Бурдукова

пройдет время и поверишь)

Вика Флеринская

Учиться верить, ваш муж не худший вариант, другие бьют или даже убивают, что ж теперь вообще всех бояться.

Екатерина С

Постарайся. Сломай в себе это, работай, дружи, просто живи дальше. Вернётся со временем. Оно доверие, такое.

Алексей Жулёв

от суди всё, что есть. Или найди парня

Александр Черагин

значит такой гад попался

Дмитрий Новоторцев

Вот гад то!!!! Время лечит.... по другому ни как....

Алёша Мальчик

ничего удивительного ) все мужики СВО....)

Лилия Полякова

Долго и счастливо.