Алексей

Какое поздравление можно написать любовнице мужа?

Так хочется ей пожелать столько же "счастья" сколько я получила в этом году благодаря даме, которая говорит: "Я не виновата, он сам...! "

Алексей Рогожин

"С новым годом!"

Максим Мезин

никаких поздравлений, пусть сосет))))

Анастасия Акубардия

не надо мне писать ничего))))))))) ахаха))))))) )

с наступающим)))

ОК
Ольга Королькова

по совести от души

Айка Айкоша

темните что то...

Иринка

ну пожелайте ей достойных сопрениц в охране такого сокровища.

Иван Шилович

Прощаю, благословляю и с любовью отпускаю тебя от себя.

Василий Пупкин

с новым годом

Наталья Махначева

никакой любовницы у вашего мужа нет

Валя Васильева

во первых поздравить с НГ, во вторых искренне пожелать удачи и терпения, и подарить заранее приготовленную аудио запись где ваш неверный "тепло" отзывается об этой даме и как он любить вас ( легко спровоцировать мужа на такой разговор и втихаря включить диктофон) ...

Михаил

Мужу любимому счастья лучше пожелайте))

Алла Маракуца

вот ...еще поздравлять, голову ломать, что ей пожелать... себе пожелайте

Александр Шумарин

А Вы считаете его безмозглым кобелем?