Ксения Фёдорова

Что ознает это смайлик ) Что ознает это смайлик =))) Мне прислал его парень когда я с ним общалась )

Екатерина Яковлева

Это смайлик - широкая улыбка, наверное. А может быть у него руки дрожали и он скобочек просто так натыкал.

Светлана Светова

ну весело, посмеялся. . такие смайлики в 90% случаев печатаются с каменным лицом

Ра
Раушания

Он означает, что тебе пора в школу идти!

Алексей Перелетов

просто ответить было нечего...

Modest Zvyagintsev

) просто улыбка и привычный смайл, а =))) сильно радуется. . а так просто написал, все такие смайлы пишут)

El
Elizaveta

очень веселый жизнерадостный смайлик) ты его чем-то обрадовала, или сказала, что-то очень смешное)