Джонатан Свифт

Мой друг (он мне ещё не парень) мы прекрасно общаемся он называет меня подругой что это значит?

Жанна Юрина

это значит что он называет тебя подругой, но я не уверена...

Юлия Лапшина

Вы называете его другом, он Вас-подругой. По моему все правильно. Пока на романтические отношения это не тянет. Вот если бы он Вас своей девушкой называл...

Мария Фёдорова

это значит, что вы прекрасно общаетесь.

Ссыв Агощ

подругой просто значит и парнем не будет, а подругой в смысле девушкой то все скоро)))

Максим

Знаешь, если он тебя называет просто подругой то значит у Вас ещё всё в переди) Старайся завязать с ним крепкие дружеские отношения, что бы ты могла сказать, что она тебе нравиться и он тебя не отвергнул.
А если лучшей подругой, тогда скажи ему, что он тебе нравиться (если это так), и посматри реакцию, если он отреагирует плохо то старайся потом наладить отношения, и постараться понравиться ему тоже, а если нормально то спроси о его правдивых чувствах к тебе! Если он ответит взаимностью, то радуйся и скажи ему: "может попробуем завязать отношения? "
и посматри, что он ответит. Если он согласиться то пробуй, и радуйся, если нет то добивайся своего!
Только говори с ним в двоём, что бы не одной живой души рядом не было!
Прости если не чего не получиться! Лично у меня так срабатывало)
Удачи)