Амира Ильяшук

Парень все время просит прислать ему нюдсы.

В последнее время все разговоры только до этого и сводятся. Мне от этого становится некомфортно, хотя раньше мы хорошо общались и были друзьями. Каковы могут быть причины такого поведения? И как мне сказать ему, что это неприемлемо?
P. S. Мы не встречаемся.

Георгий Мовшевич

Возмущайся! Скажи ах вот что тебе нужно извращенец сраный! Обычно действует как ведро холодной воды! И больше возмущения, обиды, отправь его в игнор! )))

Оксана Лукашова

Высылай ему писюны.

Юрий Шевченко

Сообщите ему, что интернет давно придуман, пусть воспользуется гуглом.

Alina .

Ну он же не уточнял чьи нюдсы присылать

Katya

Жадина.

Анна Груздева

А вы ожидали, что он с вами из-за вашего "доброго сердца" общается?

Константин Гнездилов

Ну ты пришли, он успокоится