Олеся Мыльникова

почему парень сказал гаишникам когда его остановили, что я ему попутчица?? в то время как это не так

Вечность --ты идиот! просто!!!

Виктория Мусакаева

Что б тебя им отдать в качестве интимной расплаты, за его косяки с вождением. А ты думала что все серьезно хаха))

Пырсов Вячеслав

Сейчас наказывают за это12.3 ч. 2.1
Перевозка пассажиров и багажа легковым транспортным средством, используемым для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, водителем, не имеющим при себе разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси5 000 руб Конечно Самая Дебильная статья вмнесте с Её разработчиками. А интересно где Конституция Р. Ф Где говорится про частную собственность граждан?

Дмитрий Алябьев

вы ехали в разные стороны?

Юлия Алимханова

Вдвоем не страшно и ГАИ:)

Сохиб Ашуров

Страшная наверное, чтоб не позориться

K*
Konstantin *****

не поняла ты что тупо мимо проходила?

Эдуард Богданов

я ваще смысла не понял

Лиза Филатова

Всмысле. Вы ехали в разные стороны?