Ольга Петелина

можно ли об этом просить?

если меня заблокировал один человек Вконтакте, просить его, чтоб разблокировал? или это фигня?
но меня это очень бесит, никто меня ещё не блокировал

в самом начала, даа, наверно достала, но в скайпе то добавил в тот же день как заблокировал вконтакте

Anton Gordienko

всё когда-то бывает в первый раз

Олег Тихончик

Всё однажды бывает впервые. Привыкайте.

Ирина Маронова

да ну. стрем такой-просить. фу.

Евгений Антонов

может вы его достали?

Ольга Третьюхина

Заблокируй в ответ. Не парся. У всех людей свои тараканы. А если хочетса чего то сам не знаюя чего. Поищи в нэте как нагадить вконтакте.

ОК
Ольга Киселёва

ненадо, он фактически тебя на х. . послал, а ты просить удумала...

Александр Логунов

Ответь взаимностью, т. е. заблокируй его в ответ. Если попросишь разблокировать, гордость потеряешь...