Анастасия Бирюкова

Стихи на Ваш суд. Я выбрала три стихотворения. - они в Пояснениях. Спасибо.

1) Я погодой тебя обласкаю.. . Я стихами тебя навещу. Я любовью тебя залатаю. И в покои твои отпущу. Где ложится на музыку песня - Обновлённой твоей души. И для жизни твоей полезна: Связь агонии и тиши. Где свет падает мягкий. священный. На красивые кисти твои. И звучит голос твой неизменный. Опускаясь на плечи Любви.. . 2) Люди живые. частички земные.. . Бьются сердца. и надежда живёт... Разные люди.. . смешные такие. Кто вас согреет? Кто вас поймёт? Вы. словно птички. свободы хотите. Цивилизации - к свету идут.. ! Вы о своём.. . -терпеливо молчите. Верите вы. что и вас позовут.. . К Новому вздоху. в спокойную гавань.. . А. может быть. и к Олимпу судьбы.. . Ведь Божий план очень мудро составлен : Не беспокойтесь. - Есть в нём и ВЫ. 3) Недосягаема пусть будет Красота. Недосягаемы пусть будут наши чувства.. . У каждого - своя есть Высота. На полотне нежнейшего Искусства. Но если сердце хочет - за предел.. . Своих каких-то потайных желаний. - Тогда пусть тот. кто так бывает смел. Найдёт одно и 1000 оправданий. (С уважением Татьяна Дорингер).

ОК
Ольга Королькова

А мне понравились...

Ирина Тихомирова

я прочитала первых три предложения.. . на большее меня не хватило

Александр Канин

мне второй и третий очень понравились.

Ирина Гизатова

Пойдёт, Пушкин несколько лучше писал, так он дружбанил c размерами стихосложения ЯМБ, ХОРЕЙ, ДАКТИЛЬ, АМФИБРАХИЙ, АНАПЕСТ и различными их сочетаниями.

Юля Макарова

Мне понравилось второе