Алексей Костяев

Пожалуйста дайте стихи! У меня с подругой произошла сора, мне нужны стихотворения где сказано что я плачу 😢 Срочно!

Anton V. Merkulov

Лучше искренне от души сказать своими словами, чем скачанными чужими мыслями.. .

Maksim Bezbah

Слушаю и повинуюсь.

Андрей Смирнов

ты посмотри срань! срочно ей и дайте! ищи сама

Л2
Лана 2029

Это не птицы щебечут не грезы это не дождь по замерз шей воде Это бегут мои жгучие слезы. Напоминая. Опять о тебе ,!