Анастасия Соболевская

Подруга плачем пол часа.. . как её успокоить?

возраст - 12 лет, плачет из за всего: отрезала волосы и покрасила их, из за того что бросила меня и ушла гулять с мальчиком, говорит что она "двух личная стерва" и так далее, и всё это за один раз, раньше она никогда не плакала.

меня рядом нет=((( она достаточно далеко от меня=(

Ри
Ринат

Долбани её лопатой. 🙂 да, я жестокий...

А*
Агата ***

переходный возраст начинается. гормончики, менструация, сама должна знать.

Наталия Паршикова

сходите в кино а вот для позитива https://www.youtube.com/watch?v=mp4rGNm6HFY

Возбуждения Регулятор

Ремня ей клёпаного, солдатского по голой заднице и спать! А то совсем детки поохуевали...

Ек
Екатерина

Может быть послышится глупо и жестоко, но сработает!! ! Уевряю!! ! Долбани её, рукой, пощёчину, что бы она встряхнулсяь, и скажи ей в лицо всё! Всё что ты в вопросе написала.. . ну можно чуть по мягче

Андрей Астангалин

Если 12 лет, пивка бутылочку и спать

Татьяна Шиманская

Проблемы ничтожны, ей 12 лет а она о парнях уже думает.
МОЛОКО НА ГУБАХ НЕ ВЫСОХЛО !!!
дети, поиграйте еще лет этак 15... это же отличный возраст, а вы его портите. В лет 25-30 жалеть будете что детства не было. А в лет 40 апатия, а в 50-60....да и не факт что она с таким настроением доживет до этого возраста.
__________
Волосы красить не нужно еще, родной цвет - супер.. .
__________
ВПРАВИТЬ ЕЙ МОЗГИ !!!что бы детство вернулось!

В*
Валерия *******

нічого страшного в цьому немає,хай поплаче! із-за хлопця в 12 років це абсурд! а за те що вона тебе покинула, скажи що вона вже і сама все зрозуміла, і надалі так не робитиме! краще всього, згадай якусь смішну спільну ситуацію, повинно допомогти

Чугай

облить холодной водой

Светлана Неврова

Дайте ребёнку валерьянки, чтоб успокоился блин! А потом просто поговорите, и скажи как ты её любишь, и она ни в чём не виновата)