Мария Фёдорова

Плачу несколько часов подряд, как успокоиться? Подскажите, только без шуток.

Плачу очень редко, а тут... прямо истерика, 4-й час слезы льют не переставая. Причина слезам есть, но не настолько серьезная. Успокоительное пила, отвлечься пыталась, о хорошем подумать, заснуть - бесполезно, слезы льют и льют, лицо опухло, голова болит. С гормонами такая слезливость никак не связана. Как успокоиться?

На
Наталья

Позвонить своему парню/лучшей подруге - отвести душу.

Анастасия Соболева

Займитесь сексом

Елена Бедарева

Себя жалеете или других?

Олечка Золина

посмотреть любимое кино, спать или продолжать плакать, плакса)))

Дмитрий

Прохладный душ, воды попить.