Вадим Корниенко

Подскажите хорошее средство что бы успокоиться?

Tata Tata

кагор

Вита Демихова

понадобиться "звонок Другу".. секс и никаких проблем 🙂

Шеличь Виталий

Тенотен - фармацевтический препарат.
Можно народными способами:
Взять поровну цвет­ков ромашки, корневища валерианы, листков мяты, плодов тмина и фенхеля, заварить из расчета 15 г (столовая ложка) на стакан воды настоять 15-20 мин. , про­цедить через марлю. Принимать по 1/2 ста­кана утром и вечером.

Роман Киселев

Пустырник, только не обязательно брать Эвалар, пустая затрата денег. Спокойного дня)))

Антон Кривцов

горячий душ. теплое молоко. вино

Ля
Ляззата

пару таблеток персена.