Роман Боровков

В кармане 600 рублей. Подскажите хорошее средство от прыщей!

Пока есть деньги, хочу купить средство от угревой сыпи. Посоветуйте мне хорошее средство.

мне 15 лет! что вы несете!

на аватарке певица 😄

Ирина Ясь

Купи настоящее сирийское дегтярное мыло, эффект - 100%.Стоит гораздо меньше всех этих мазей, но помогает по настоящему.

Сергей Прытов

синтомициновая мазь

Анна Касаткина

мои семечки. можешь не платить...

Ол
Олег

Мужика тебе надо и всё пройдет

Ляззат Чаймердинова

Ванночки соленой горячей водой, каждый день.

Lipo Gevorgyan

судя по аватарке прыщей нет, но если они все же есть, то иди в ближайший супер маркет, купи натуральный кофе, печенье овсяное, сгущенку.. . приди домой попей чаю, успокойся, проделай дырки в пакете из супер маркета, одевай на голову и иди.

Людмила Filippova

Скинорен, как раз в 600 руб уложитесь