Олька Бурова

У меня весь лоб в прыщах. Прыщи только на лбу, всё остальное лицо чистое. Подскажите хорошее средство.

Тават Одинцова

КЛИНДОВИТ гель от прыщей

Елена

Скинорен, Базирон AC

Хусен Шахид

Прыщи на лбу-излишняя слизь кишечника. ВАМ следует на время, 2-3 недели, прекратить употреблять продукты со сладкими вкусами, а также-белый хлеб, молоко и сливочное масло.

Яна Гиленко

Любой лосьон с салициловой кислотой. Например от Джонсон и Джонсон.

Александр Юрьевич

Чёлку отрастить

Дмитрий Мельников

Чаще умывай лицо с хозяйственным мылом, он подсушивает кожу и препятствует образрванию новых прыщей и убирает старые. Мне помогло.

Dashdizzles

Умывайся дегтярным мылом

Юля Izuminka

написала на почту