Тамик Валиев

подскажите, чем можно успокоить тик..

верхнее веко тикает... уже месяц... в день по несколько раз... я слышала, что с этим можно чтото сделать

Галина Майорова

Попейте успокоительные Пустырник Форте, Валериану.

Если не угомонится, то ...
при простых локализованных нервных тиках у взрослых упорного характера, например, при нервном тике глаза, могут быть использованы препараты нейротоксического действия, вызывающие блокаду нервных импульсов, идущих к двигательной мышце. Чаще всего с этой целью используются инъекции ботокса.

Идите к невропатологу.

Юля Бойко

Набор "юного алкоголика" (корвалол, пустырник, пион, валерьянка, боярышник. ) по 1 пузырику. Смешиваем в одной таре принимаем по 40- 50 капель с водичкой. Если бахнуть изрядную дозу.... ваще ничо не тикает ))))