Алексей Кувардин

как можно успокоится от испуга???

сейчас только что убила таракана большого и жирного рыжого при рыжого я их ваше терпеть не могу всяких этих пауков, тараканов и т. д. (((((( до слез он меня довел, я еще и с температурой чо делать как успокоится??? я знаю я дура что такое спрашиваю тут

Паша Гордеев

дыши 4 счёта вдох. 2 счёта задержка, 4 счёта выдох. Но не переборщи. А ещё надо посмотреть смешнючий мультик. Нашла чего бояться. Ты его грохнула - знаешь как он испугался?:)))))))))))))))))))))))))))))))))