Юлия Тарасова

Как успокоиться если новопасит не помогает?

Дмитрий Лабзин

Феназепам на ночь пол таблетки .

**
*cтаська *

Пива выпей, в баню сходи, прими ванну, помедитируй, поспи, фильм интересный посмотри, погуляй, спортом займись

Наталья Иванникова

1) затолкать "муть" в глубь.. . и дождаться когда она превратиться в болячку.
2) отвлечься - все равно есть что то затягивающее, хотя и временно...

Baсилий

Обратиться к неврологу и попить нормальные успокаивающие.

Альбина Макаренко

Осваивайте технику медитации. Дыхание - самый эффективный и самый действенный способ. Который, к тому же, у вас всегда есть.

Olga Baranowa

Кофе поменьше пить. И курить бросить.