Илхомжан Абдукахаров

как успокоиться, когда переживаешь?

Полина Сулавко

Лучший способ справиться с волнением - это глубокое осознанное дыхание. Просто глубоко дышите обращая внимание на внутренние ощущения, только не стоит делать пару вдохов выдохов, сказать себе "ничего не выходит" и опять скатиться в волнение. Сделайте как минимум 10 глубоких медленных дыхательных циклов (вдох-выдох) и ваше состояние гарантировано изменится. Если всё таки боитесь, что не справитесь с дыхательной гимнастикой, то просто выпейте валерьянки или 50 гр коньяка. Но глубокое дыхание, всё же лучше. Пробуйте!

Агата Кузнецова

Помолиться, на все воля Божья.

Дмитрий Черненко

думать о хорошем и о хорошем говорить

Марина Потапова

Любая физическая нагрузка! Хорошая! Хотя бы выйти на улицу и быстрым -быстрым шагом прогуляться.

Евгений Кравцов

Думать о хорошем.

Антон

правильно думать о хорошем и рисовать картину жизни все самое лучшее и прекрастное