Игорь Вирт

Посоветуйте что-нибудь... чтоб успокоиться...

Не знаю, что происходит, но я стала просыпаться по ночам, сплю беспокойно, каждый день какие-то необъяснимые слёзы, агессия... Что делать?

Ма
Маня

Таблетки лучше не принимать, от них привыкание сильное, потом без них ломка начинается! пей чай ромашковый, слушай тихую музыку и т. д...

Сл
Слава

У тебя вскоре всего стресс, посмотри в интернете как избавиться от стресса, если не поможет то к врачу обращайся он поможет

Andry Yakovlev

Выпей горячего чая, ляжь в тёплую постель, посмотри мелодраму

Наталья Выборнова

полно в аптеке. . .
настойка пустырника
тенотен
стакан тёплого молка с ложкой мёда - каждый вечер.

Ni
Nikto

глицинчику е#@ни

Дарья Бекишева

цианистый калий - успокоит навсегда

Ек
Екатерина

надо замуж выйти

Василий Будрик-Былинский

Теплые ванны с эфирным маслом Сандала.

Denis Vakylenko

Это начинается ВСД. Надо нагружать организм, тренировать тело.