Олька Амелина

Посоветуйте способ успокоится...

Посоветуйте способ успокоится, чего нибудь типа йоги или что то в этом роде, не могу больше постоянно бухать и курить...

Денис Кондратеня

10 км в хорошем темпе и в душ

Анна Орехова

Побольше гуляй на свежем воздухе, спортом займись. Сходи на работу.

Елена Дударева

А с чего тяга-то? Воевал? Или личные проблемы? Пиши. Что знаю - расскажу. Сама депрессняка год гоняла, опыт есть! 😉

Grimme Gray

творчеством займись

Ринат Нурбаев

избегай мест общественного курения-за компанию как бы.
-ириски через 1 сигарету. сократи число сигарет
-прочитай 4 книги: " Поучение Оптиеских старцев"2 тома и "Две жизни" Кора Антарова. Драйзер трилогия "Финансист"
_Лев толстой "Война и мир","Хаджи Мурат","Анна Каренина".
-просыпайся на рассвете в 5 утра -контрастный душ, бег, хатха йога.
-Начни слушать др. музыку-Вангелис, Бетховен итд.
-запишись на занятия по йоги-любые.
заполни свой мир красотой-фильмы "Куда уводят мечты",:"6 ое чувство, " "Призрак" -голливуд
"Тот самый Мюнхгаузен, "Обыкновенное чудо","Записки Шерлока Холмса","Собака на сене".-советское кино. и!
Удачи!

Ольга

очень похвально! Радует, что такие люди еще есть! Займитесь мужскими видами спорта - бокс, тхэквандо, и прочее, достигай успехов и увидишь, как будешь с каждым разом гордиться собой все больше!

Тимофей Мешков

Как бросить курить
Я курил в молодости 20 лет. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров; 3. Пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей. Никакие электронные сигареты не помогут… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Сейчас мне 67 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Желаю удачи!

Елена Александровна

успокоится или перестать бухать и курить) )
Подумай о том, что женщина твой мечты хотела бы парня красивого умного трезвого и сильно и работой в таком направлении.
Не ходи с компаниями, в которых развязывайся и очегнь бытро поймешь, что они тратят время и деньги на порчу своего же здоровья. .
А ты можешь эти деньги потратить на спорт зал например, или на какие нибудь курсы английского, которые в отличии от зависимостей тебе потом еще больше денег принесут!

Наталья

Больше физической нагрузки надо давать своему организму - сбрасывает стресс и напряжение. Так же нужно научится отключаться от проблем на что-то другое (отдых на природе, фильмы, общение, и т. д.)

Светлана Ерофеевская

Пей успокоительные.

Катюшка Кравченко

способ только один... займись спортом, что бы у тебя не было времени бухать и курить. Если ты полюбишь спорт ты станешь ненавидеть алкоголь и сигареты. Самое главное это как ты себя настроишь на этот шаг. Общайся больше со спортсменами, которые чего то достигли, это будет дополнительный стимул к тренировкам.

Людмила Тронина

поменяй компанию! пойди в спортзал! Там народ делом занимается! а для того чтобы начать - один день выдержи не пить и не курить, выключи все телфоны и закрой дверь изнутри.. . телек не смотри, а то совсем расстроишься! ТВОРЧЕСТВО - тоже очень замечательный способ отойти от "постоянно бузать и курить"

N*
Natali *

Отвлечься надо. Любыми способами.. . Хоть в квартире уборку сделать, хоть на концерт сходить)

Сергей Серов

Вдох глубокий, руки шире, лягте на пол, 3-4....

Ев
Евгений

Бабу найди злоебучую! Упокоит...

Анастасия Абрамова

Если бы больше не мог - не бухал бы и не курил. Просто не хочешь с этим завязать, силы воли нет. Если хочешь бросить курить - прочти Аллена Карра. Хочешь бросить пить - вместо алкоголя пей молоко, зеленый чай, ряженку.. . И на турничок, или на тренировку.

Александра Сидорова

На пару неделек в Непал или на Тибет! Оч помогает....

Елена Кутузова

Не занимайтесь йогой, от неё могут быть проблемы с психикой и снами и на сколько я уже понял это грех, и не задавайте вопросы в разделе гаданий.
Я православный человек и мне помогла в момент сильной депрессии и многих проблем - исповеди и причастия в православной церкви.