Сергей Ващилин

очень напилась на корпоративе переживаю как мне себя успокоить

Вадим Бартенев

лучше переживай.на след.может не напьёшься.

Bakhtiyor A.l.

помните о том, что больше всего на свете люди озабочены только собой. если о вас и будут говорить, поверьте, не долго. пьяным человеком перед новым годом никого не удивишь

Александр

Повторить. Лучше несколько раз. Точно все перемешается и уже все равно будет.)))

Сергей Сирица

шампусика выпей, полугчает

Акылбек Калчаев

забей и забудь!

Ирина Горячева

Посмотрите вместе с коллегами фото, где вы пьяная танцуете стпритиз, посмейтесь.. . Напряжение спадёт...

Александр Виноградов

Да ладно.
"Найдётся кто-то, кто мне всё расскажет" (с)

Ну и youtube глянь. Хоть будешь точно знать из-за чего переживать!!!

Анастасия

было такое... когда пришла на работу было стыдно, но как то посмеялась со всеми, и забыли про это дело, главное не показывать что это тебя тревожит, иначе до след корпоратива будут вспоминать тебя))

Дамира

пить надо тоже уметь и учиться, я в первый раз тоже не рассчитал градусы, количество и скорость потребления

Екатерина К.

Да ,ладно с кем не бывает.
Никто вас не вспоминает,а вы сами себе мозг выносите.

Юр
Юра

Да ну наф... г переживать, можно подумать, там у вас все трезвые были!! ! Самобичевание глупо. Себя нужно любить, а не портить самой себе нервы!

Татьяна Раймова

-веди себя скромнее при опьянении
-да ну нах, зачем жэ тогда я пила

Максим Моисеенко

А че переживаешь-то? Валялась под столом? Так, может, никто не заметил..?

Алена

у нас тоже скоро корпоратив, так я намеренно планирую там напится, а чего? так же оно веселее, будет что на следующий день вспомнить и поржать.

Антон Кулешов

50 грамм валерьянки все будет хорошо если че звони приласкаю

Денис

протрезвеете - само пройдет
с похмелья всегда чувство вины мучит))