Саша Бурдин

Чем в последний раз Вы гордились? Опишите ситуацию...

Геннадий

своей внучкой....: -))))

Марина Павлова

Своей дочерью, когда она вела концерт к Дню Победы в школе! Надо было видеть глаза ветеранов и детей, я была просто поражена, что связь времен не рвется, такая гордость была за дочь, что благодаря её участию, этот праздник состоялся!

Ирина Дорожкина

"Мужчинами" своими... сыном и мужем... Они на рыбалку уехали... Далеко... за практически 1000 км от дома, там у мужа друг занимается "рыборазведением" ну и мои переодически устраивают себе "мальчишники"....Все, как положено! Сапоги там болотные, удочки какие то дорогущие, прикормки, лески, блесна... ну я в этом не сильна!... а мне тут "занедужилось"...жара видно, возраст опять же... проверка на носу генеральная... Вообщем прихватило сердечко... Да серьезно... "Скорая", уколы... А я брату сказала :"Не звони! Ночь... Они не в городе... Все обойдется... "....Утром глаза открываю.... Сидят... Вернее лежат... Муж в кресле... Сын на кушетке... Видать в чем звонок застал, в том и в дорогу двинулись... Ветровки, шляпы с накомарниками, на ногах "берцы"....Рыбой воняет!... Лучше самых дорогих духов рыба та для меня воняла!

Антон

своей дочерью на выпускном вечере

Татьяна Пастушенко

Старшим сыном. Когда он на шахматно турнире одним королём склонил противника ( с 7 фигурами) к ничьей (пату) . В июне.

Светлана Светова

Своими 9классницами, сдали экзамен по моему предмету на 5. Сами!

Илья

выполнила очень сложную работу на отлично

Ol
Oleg

своей фотосессией и - главное - работой фотографа)