El
Elena

Что бы вы сделали? Опишу ситуацию.

Представьте. Вы познакомились с девушкой. Сначала просто друзья, а потом уже отношения. Вы узнаете что она общается, с парнями с которыми раньше гуляла. И в добавок она беспокоиться о вашем друге, ищет его, беспокоиться о нем. Что бы вы сделали? Лично мы расстались.

Андрей Кузнецов

Как ни странно, но я согласна с ребятами. . Всё правильно сделал.

Maks Kudinov

Ебись пока ебётся, расставаться то зачем.

Евгений

уебашил бы её!

Cf
Cfif

Ну и правильно. Если она общается с другими парнями, значит тебя не любит