На
Наташенька

опишите ситуацию когда вас просили сделать то что вы никогда не делали, как вы поступили и почему?

Люба Griceнко

а тут схема проста. Разобраться в задаче. Проанализировать свои способности и решить - делать или нет

Дарья Савицкая

Интересный вопрос. По работе бывало. Собрать сложную конструкцию, к примеру, какую ещё не доводилось. Страшновато поначалу . Но квалификация обязывает и начинаешь, и получается в конечном итоге. Приятно за самого себя..)

Игорь

странный вопрос, зачем делать то что не умеешь...))))

Юрий Арсеньев

))жизнь одна, только надо соображать, что делаешь и зачем оно тебе надо))

Александр Буст

Ванюшка, Как твои дела.. у меня всё хорошо.. Я теперь дизайнер по инлерьеру.. прусь над ветонитовыми стенами.. и треплю яязыком..