Лёля

Почему он так себя ведёт? (ситуация внутри, сейчас опишу)

Парень всё время меня дразнит в плане денег, намекает, что я меркантильная и замуж выйду только за олигарха и т. д... Хотя я вообще с ним на эту тему не разговариваю и себя меркантильной не считаю... Тогда почему он мне прям навязывает это??

Дарья

Не выйдешь. Видно только хочешь выйти. Но олигархов - их поменьше принцов будет. Да и заняты они. Своими гаремами. А он вероятно это как то видит, потому так себя и ведет.