N*
Natali **

Очень сложная ситуация с волосами. Опишу внутри.

Очень продолжительное время был стресс ( по маме проехала машина, очень долго лечили 7 месяцев, я очень сильно переживала, так как уход за ней лег на меня. И так совпало, выздоровление мамы + моя защита диплома. ) И ровно через три месяца начали осыпаться волосы. Я лечу, пью витамины, но как долго они будут сыпаться после такого большого стресса?

Света Андреева

За волосы в организме отвечает цинк. При его недостаче начинают выпадать волосы. Цинк в организме разрушается стрессом.
По применению специальных препаратов отвечу в личку.

Irina Klimokhina

Вам желательно обратиться к врачу-трихологу и одновременно к хорошему невропатологу... Организм - единое целое... Ничего просто так не происходит, все взаимосвязано... Я парикмахер-модельер с опытом работы 30 лет.. Когда мы задавали вопросы по поводу выпадения-перхоти и проч. и проч. своей профессуре, они говорили, что *каждый клиент знает, чем он болен -лечить первопричину*..с уважением...