Наталья Булгакова

У вас были ситуации, когда вы очень долго не мыли волосы? Сколько дней?

Вася Петин

10 дней, по болезни.

Наташа Кушнир

Недели две... Чесаться начинает!

Елена Бонопарт

недели 2-3 не мыли, когда на 2-м курсе института нас возили в колхоз на картошку, бани не было, вода ледяная из колонки. Мы всё ждали, что отвезут в баню, но потом выпросили всё-же на кухне горячей воды.
Ощущение было неприятное, потому что волосы слиплись, хотя ничего не чесалось. Но мы целый день носили платки, как настоящие колхозницы, поэтому волос было невидно.

Cr
Crux

Да 2 недели!

Наталья Чахалова

А какая у вас проблема по этому поводу?

Anar Guliev

Да, бывали ситуации, что не мыла голову несколько дней. Ощущения были неприятные и выглядела, как ободранная кошка.)) ) Но это не смертельно.
Кстати, сейчас в продаже есть сухой шампунь. Может это выход из ситуации?

Olga Sukharenko

45 дней на принудке в закрытой псих больнице

Мария Безпалько

Я не могу долго не мыть голову. Даже при простуде часто мою.