Татьяна Елисеева

Очень долгая история про очень проблемные кончики волос (внутри)

Все началось с того как я сначала промелировала, а потом обрезала на 15 см волосы. Мои кончики начали завиваться от груди или просто иногда волосы становятся волной. Что я только не делала: отвары, бальзамы, маски, масла, даже подравнивала их несколько раз, спреи и различные шампуни.. . Волосы завяли и потухли. Конечно, сам волос красив и хорош, но кончики, которые завиваются смотря просто ужасно. Что делать? Но это еще не все! После того как я обрезала свои волосы с середины спины по грудь, корни стали отрастать, но длина не прибавляется!! ! ЧТО С МОИМИ ВОЛОСАМИ? Посоветуйте что-нибудь.. . НО, не хотелось бы идти к специалистам и тратить огромную сумму денег. Спасибо за внимание!

Елена Моисеева

То что растут, а в длине не прибавляется, возможно ломаются ваши кончики. попробуйте кератиновое восстановление, и волосы оздоровятся и кончики не будут так завиваться.