О@
Ольга @>

что будет если покрасить кончики волос фломастерами? Долго держится? Легко смывается?

Денис Нестеров

думаю легко смоется, не знаю не пробовала

Анна Разоренова

покрась уже лучше красками акварель или гуашь
точно быстро смоется
мы так в детстве делали)
а на счет фломастеров не уверена) по-моему просто так он не смоется))))

Андрей Николаевич

ага, идеальная краска для волос, кому нужны все эти фирмы дорогущие, взял фломик--размазал по кончикам. Быстро, легко, ярко, оригинально и не надоест--отваливается само по контуру вместе с надоевшими кончиками.

Александер Шевцов

долго. неделю держалось у меня.
смывается шампунем

Татьяна Нелих

Очень легко смывается

Е....

За 2 раза смоется точно....

Катя

я на днях красила и смыла обыкновеным шампунем
если долго не мытся то точно не смоется.